Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
01.12.2022 г.

13.12.2022, 13.00 - консультация

14.12.2022, 13.00 – 1 этап – тесты;

15.12.2022, 13.00 - 2 этап - практические навыки;

16.12.2022, 13.00 - 3 этап – собеседование по ситуационным задачам

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.

Хаитов Азамат Кенджаевич

Стоматологический, 507

2.

Корнилова Вероника Владимировна

Стоматологический, 507

22.11.2022 г.

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

1, 2, 3, ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

05.12.2022

(понедельник)

13.30

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

1, 2, 3, ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.12.2022

(среда)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

1 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

08.12.2022

(четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

2 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

14.12.2022

(среда)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

16.12.2022

(пятница)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 46, административный корпус ТвГМУ, 2 этаж)

  

1 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

09.12.2022

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

2 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

15.12.2022

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

3 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

21.12.2022

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

 

1 ГРУППА

1.       

Юшкова Ксения Максимовна

406 пед.

2.       

Лазарева Алиса Сергеевна

406 пед.

3.       

Манжиев Данзан Александрович

401 стомат.

4.       

Руднева Мария Александровна

406 леч.

5.       

Гусева Елизавета Викторовна

401 леч.

6.       

Колосов Максим Юрьевич

404 леч.

7.       

Чернобурова Мария Игоревна

408 леч.

8.       

Калиновская Евгения Романовна

412 леч.

9.       

Куликова Виктория Сергеевна

412 леч.

10.  

Синёва Анна Сергеевна

412 леч.

11.  

Аннаев Мейлис

423 леч.

12.  

Денисова Светлана Сергеевна

416 леч.

13.  

Тихонова Алина Сергеевна

407 стомат.

14.  

Ерохина Анна Владимировна

412 леч.

15.  

Ефременко Мария Алексеевна

505 леч.

16.  

Шишкин Леонид Александрович

 

17.  

Мехтиев Рашид Ильхам оглы

421 леч.

18.  

Козлова Виктория Петровна

416 леч.

19.  

Буторина Ангелина Павловна

406 стомат.

20.  

Клычева Майса

421 леч.

21.  

Вериссиму Сантуш Жандира Нури

421 леч.

22.  

Цамо Симо Ерин Моран

421 леч.

23.  

Иванова Вероника Валерьевна

407 леч.

24.  

Петрухина Карина Игоревна

406 стомат

25.  

Бакланова Анна Александровна

406 стомат

26.  

Ивашко Мария Витальевна

406 пед.

27.  

Кодирова Фарида Собирхоновна

510 пед.

 

2 ГРУППА

1.       

Мамаева Елизавета Эдуардовна

408 пед.

2.       

Ердакова Надежда Александровна

408 пед.

3.       

Тарантина Мария Дмитриевна

408 пед.

4.       

Поцепаева Мария Игоревна

408 пед.

5.       

Тюндюрова Лариса Васильевна

502 пед.

6.       

Голубева Юлия Александровна

415 леч.

7.       

Васильев Никита Алексеевич

401 леч.

8.       

Коробаева Екатерина Алексеевна

404 леч.

9.       

Лапшов Евгений Геннадьевич

408 стомат

10.  

Вилкова Марина Андреевна

404 пед.

11.  

Сидорова Анастасия Александровна

416 леч.

12.  

Щербатых Максим Сергеевич

408 леч.

13.  

Терехова Ульяна Андреевна

402 леч.

14.  

Попович Валерия Олеговна

417 леч.

15.  

Катушкина Диана Юрьевна

417 леч.

16.  

Кузьмина Александра Николаевна

417 леч.

17.  

Котова Ксения Андреевна

406 стомат

18.  

Максимова Арина Михайловна

417 леч.

19.  

Шведова Мария Эдуардовна

417 леч.

20.  

Каибова Диана Низами кызы

413 леч.

21.  

Малахмаева Мариян Магомедовна

411 леч.

22.  

Мартикайнен Дарья Романовна

411 леч.

23.  

Черкасова Диана Алексеевна

412 леч.

24.  

Семенова Алиса Алексеевна

411 леч.

25.  

Обыденникова Наталья Владимировна

411 леч.

26.  

Панасенко Анжелика Валериевна

411 леч.

27.  

Гуленина Дарья Максимовна

411 леч.

 

3 ГРУППА

1.       

Коткова Анастасия Алексеевна

409 пед.

2.       

Гаджиева Диана Нураддин кызы

423 леч.

3.       

Тураева Рухшона Рамазоновна

405 леч.

4.       

Кучина Кристина Александровна

405 леч.

5.       

Ефимова Варвара Станиславовна

405 леч.

6.       

Бакашвили Софико Гогитаевна

403 леч.

7.       

Костерева Валерия Сергеевна

406 леч.

8.       

Сегедина Анастасия Романовна

406 леч.

9.       

Каменская Анастасия Дмитриевна

406 леч.

10.  

Подгорная Елизавета Вадимовна

405 леч.

11.  

Бурова Марина Евгеньевна

413 леч.

12.  

Полникова Дарья Романовна

413 леч.

13.  

Макарова Ольга Владимировна

413 леч.

14.  

Иванова Кристина Андреевна

413 леч.

15.  

Маркова Ольга Алексеевна

413 леч.

16.  

Титовская Екатерина Владимировна

411 леч.

17.  

Васильева Валентина Сергеевна

402 стомат

18.  

Сергеева Елизавета Сергеевна

415 леч.

19.  

Силина Софья Евгеньевна

415 леч.

20.  

Жумабоев Фахриддин

403 леч.

21.  

Соловьева Маргарита Александровна

417 леч.

22.  

Богачева Анна Эдуардовна

404 леч.

23.  

Гумметова Диана Элбмановна

410 леч.

24.  

Рудник Анна Викторовна

410 леч.

25.  

Зубарева Юлия Михайловна

408 леч.

26.  

Бердникова Екатерина Олеговна

401 пед.

26.10.2022 г.

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ) 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.11.2022

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ) 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

09.11.2022

(среда)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

Дата

Время

Ответственные преподаватели

10.11.2022

(четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 46, административный корпус ТвГМУ, 2 этаж)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

11.11.2022

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры: 

1.       

Дегай Владислав Вячеславович

404 пед.

2.       

Джаборова Азизахон Султонджоновна

407 леч.

3.       

Соломатин Николай Евгеньевич

408 леч.

4.       

Шарипова Дания

423 леч.

5.       

Азизов Бахтиёр Умридинович

423 леч.

6.       

Козоков Абдуллажон Олимжон угли

423 леч.

7.       

Гайбуллозода Озодахон

423 леч.

8.       

Джамалова Ульвия Вугар кызы

403 леч.

9.       

Праводелова Дарья Алексеевна

412 леч.

10.  

Андреева Ангелина Павловна

403 пед.

11.  

Кардакова Елена Андреевна

402 пед.

12.  

Гладкова Мирослава Александровна

402 пед.

13.  

Закалова Дарина Николаевна

402 пед.

14.  

Швайко Владимир Игоревич

403 пед.

15.  

Русаков Андрей Игоревич

403 пед.

16.  

Морозова Виктория Викторовна

408 пед.

17.  

Комбарова Ксения Николаевна

506 стомат.

18.  

Столяревская Дарья Константиновна

403 стомат.

19.  

Тигранян Инесса Армановна

403 стомат.

20.  

Алхасова Ирина Магомедовна

402 пед.

21.  

Николаева Алина Сергеевна

402 пед.

22.  

Коликова Ангелина Александровна

404 стомат.

23.  

Балаева Култач Аждар кызы

402 пед.

24.  

Иванов Кирилл Романович

404 леч.

25.  

Хаш Диана Нашвановна

405 стомат.

26.  

Рыжов Григорий Витальевич

402 пед.

1 - 7 из 7
Страницы:
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2022
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности