Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
01.12.2022 г.

13.12.2022, 13.00 - консультация

14.12.2022, 13.00 – 1 этап – тесты;

15.12.2022, 13.00 - 2 этап - практические навыки;

16.12.2022, 13.00 - 3 этап – собеседование по ситуационным задачам

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии

 

Список соискателей на право работы в должности гигиениста стоматологического

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.

Хаитов Азамат Кенджаевич

Стоматологический, 507

2.

Корнилова Вероника Владимировна

Стоматологический, 507

22.11.2022 г.

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

1, 2, 3, ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

05.12.2022

(понедельник)

13.30

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

 

1, 2, 3, ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.12.2022

(среда)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

1 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

08.12.2022

(четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

2 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

14.12.2022

(среда)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

16.12.2022

(пятница)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 46, административный корпус ТвГМУ, 2 этаж)

  

1 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

09.12.2022

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

2 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

15.12.2022

(четверг)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

3 ГРУППА

Дата

Время

Ответственные преподаватели

21.12.2022

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

 

1 ГРУППА

1.       

Юшкова Ксения Максимовна

406 пед.

2.       

Лазарева Алиса Сергеевна

406 пед.

3.       

Манжиев Данзан Александрович

401 стомат.

4.       

Руднева Мария Александровна

406 леч.

5.       

Гусева Елизавета Викторовна

401 леч.

6.       

Колосов Максим Юрьевич

404 леч.

7.       

Чернобурова Мария Игоревна

408 леч.

8.       

Калиновская Евгения Романовна

412 леч.

9.       

Куликова Виктория Сергеевна

412 леч.

10.  

Синёва Анна Сергеевна

412 леч.

11.  

Аннаев Мейлис

423 леч.

12.  

Денисова Светлана Сергеевна

416 леч.

13.  

Тихонова Алина Сергеевна

407 стомат.

14.  

Ерохина Анна Владимировна

412 леч.

15.  

Ефременко Мария Алексеевна

505 леч.

16.  

Шишкин Леонид Александрович

 

17.  

Мехтиев Рашид Ильхам оглы

421 леч.

18.  

Козлова Виктория Петровна

416 леч.

19.  

Буторина Ангелина Павловна

406 стомат.

20.  

Клычева Майса

421 леч.

21.  

Вериссиму Сантуш Жандира Нури

421 леч.

22.  

Цамо Симо Ерин Моран

421 леч.

23.  

Иванова Вероника Валерьевна

407 леч.

24.  

Петрухина Карина Игоревна

406 стомат

25.  

Бакланова Анна Александровна

406 стомат

26.  

Ивашко Мария Витальевна

406 пед.

27.  

Кодирова Фарида Собирхоновна

510 пед.

 

2 ГРУППА

1.       

Мамаева Елизавета Эдуардовна

408 пед.

2.       

Ердакова Надежда Александровна

408 пед.

3.       

Тарантина Мария Дмитриевна

408 пед.

4.       

Поцепаева Мария Игоревна

408 пед.

5.       

Тюндюрова Лариса Васильевна

502 пед.

6.       

Голубева Юлия Александровна

415 леч.

7.       

Васильев Никита Алексеевич

401 леч.

8.       

Коробаева Екатерина Алексеевна

404 леч.

9.       

Лапшов Евгений Геннадьевич

408 стомат

10.  

Вилкова Марина Андреевна

404 пед.

11.  

Сидорова Анастасия Александровна

416 леч.

12.  

Щербатых Максим Сергеевич

408 леч.

13.  

Терехова Ульяна Андреевна

402 леч.

14.  

Попович Валерия Олеговна

417 леч.

15.  

Катушкина Диана Юрьевна

417 леч.

16.  

Кузьмина Александра Николаевна

417 леч.

17.  

Котова Ксения Андреевна

406 стомат

18.  

Максимова Арина Михайловна

417 леч.

19.  

Шведова Мария Эдуардовна

417 леч.

20.  

Каибова Диана Низами кызы

413 леч.

21.  

Малахмаева Мариян Магомедовна

411 леч.

22.  

Мартикайнен Дарья Романовна

411 леч.

23.  

Черкасова Диана Алексеевна

412 леч.

24.  

Семенова Алиса Алексеевна

411 леч.

25.  

Обыденникова Наталья Владимировна

411 леч.

26.  

Панасенко Анжелика Валериевна

411 леч.

27.  

Гуленина Дарья Максимовна

411 леч.

 

3 ГРУППА

1.       

Коткова Анастасия Алексеевна

409 пед.

2.       

Гаджиева Диана Нураддин кызы

423 леч.

3.       

Тураева Рухшона Рамазоновна

405 леч.

4.       

Кучина Кристина Александровна

405 леч.

5.       

Ефимова Варвара Станиславовна

405 леч.

6.       

Бакашвили Софико Гогитаевна

403 леч.

7.       

Костерева Валерия Сергеевна

406 леч.

8.       

Сегедина Анастасия Романовна

406 леч.

9.       

Каменская Анастасия Дмитриевна

406 леч.

10.  

Подгорная Елизавета Вадимовна

405 леч.

11.  

Бурова Марина Евгеньевна

413 леч.

12.  

Полникова Дарья Романовна

413 леч.

13.  

Макарова Ольга Владимировна

413 леч.

14.  

Иванова Кристина Андреевна

413 леч.

15.  

Маркова Ольга Алексеевна

413 леч.

16.  

Титовская Екатерина Владимировна

411 леч.

17.  

Васильева Валентина Сергеевна

402 стомат

18.  

Сергеева Елизавета Сергеевна

415 леч.

19.  

Силина Софья Евгеньевна

415 леч.

20.  

Жумабоев Фахриддин

403 леч.

21.  

Соловьева Маргарита Александровна

417 леч.

22.  

Богачева Анна Эдуардовна

404 леч.

23.  

Гумметова Диана Элбмановна

410 леч.

24.  

Рудник Анна Викторовна

410 леч.

25.  

Зубарева Юлия Михайловна

408 леч.

26.  

Бердникова Екатерина Олеговна

401 пед.

31.10.2022 г.

важная информация.jpg


Принимаются заявления на переход с платной формы обучения на бюджетные места
с 31 октября по 5 ноября 2022 г.

Заявления по форме необходимо подать в 10 кабинет.

26.10.2022 г.

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ) 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.11.2022

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж, Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ) 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

09.11.2022

(среда)

13.00

Ассистент кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Т.А. Смирнова

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

Дата

Время

Ответственные преподаватели

10.11.2022

(четверг)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 46, административный корпус ТвГМУ, 2 этаж)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

11.11.2022

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры: 

1.       

Дегай Владислав Вячеславович

404 пед.

2.       

Джаборова Азизахон Султонджоновна

407 леч.

3.       

Соломатин Николай Евгеньевич

408 леч.

4.       

Шарипова Дания

423 леч.

5.       

Азизов Бахтиёр Умридинович

423 леч.

6.       

Козоков Абдуллажон Олимжон угли

423 леч.

7.       

Гайбуллозода Озодахон

423 леч.

8.       

Джамалова Ульвия Вугар кызы

403 леч.

9.       

Праводелова Дарья Алексеевна

412 леч.

10.  

Андреева Ангелина Павловна

403 пед.

11.  

Кардакова Елена Андреевна

402 пед.

12.  

Гладкова Мирослава Александровна

402 пед.

13.  

Закалова Дарина Николаевна

402 пед.

14.  

Швайко Владимир Игоревич

403 пед.

15.  

Русаков Андрей Игоревич

403 пед.

16.  

Морозова Виктория Викторовна

408 пед.

17.  

Комбарова Ксения Николаевна

506 стомат.

18.  

Столяревская Дарья Константиновна

403 стомат.

19.  

Тигранян Инесса Армановна

403 стомат.

20.  

Алхасова Ирина Магомедовна

402 пед.

21.  

Николаева Алина Сергеевна

402 пед.

22.  

Коликова Ангелина Александровна

404 стомат.

23.  

Балаева Култач Аждар кызы

402 пед.

24.  

Иванов Кирилл Романович

404 леч.

25.  

Хаш Диана Нашвановна

405 стомат.

26.  

Рыжов Григорий Витальевич

402 пед.

08.08.2022 г.

Прием документов на переводы от граждан РФ будет проводиться очно с 10.08 по 12.08.2022 г. с 12.00 до 16.00 по предварительной записи по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12).

Предварительная запись по телефону 8-(4822)-57-00-09 (звонить с 10.00 до 16.00)

Прием документов на переводы от от иностранных граждан будет проводиться с 10.08 по 12.08.2022 г. с 12.00 до 16.00 без предварительной записи по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 16).

Электронная почта для приема документов от иностранных граждан, находящихся за пределами РФ: Visus@mail.ru

При себе иметь ПАСПОРТ и СПРАВКУ О ПЕРИОДЕ ОБУЧЕНИЯ.

Документы на перевод принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 12.08.2022 г.

Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

При возникновении конкурсной ситуации аттестационное тестирование состоится очно 16.08.2022 г.

Scan5.jpg

08.08.2022 г.

Решение аттестационной комиссии о восстановлении лиц, претендующих на вакантные места с полным возмещением затрат на второй и последующие курсы по образовательным программам высшего образования - программам специалитета в ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России в осеннем семестре 2022/2023 учебного года (протокол заседания аттестационной комиссии № 11 от 05.08.2022 г.):

№ п/п

Физическое лицо

Факультет

Курс

Результат аттестационных испытаний

1

Киларджева А.А.

Стоматология

Пятый

Восстановить

2

Тухтаев А.И.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

3

Раевский А.В.

Стоматология

Второй

Восстановить

4

Загиров Н.Ш.

Педиатрия

Второй

Восстановить

5

Васильев А.А.

Стоматология

Третий

Восстановить

6

Азимова А.Ф.

Стоматология

Третий

Восстановить

7

Давлатшоева Ф.О.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

8

Файзуллаев А.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

9

Исломов У.Р.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

10

Мамедова Т.Г. кызы

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

11

Фурцев К.О.

Лечебное дело

Третий

В восстановлении отказать

12

Кербикова Я.А.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

13

Гасанов Р.Р.

Стоматология

Второй

Восстановить

14

Карымшаков А.М.

Стоматология

Второй

Восстановить

15

Прялкина Д.А.

Стоматология

Пятый

Восстановить

16

Козлова Е.Д.

Лечебное дело

Третий

Восстановить

17

Голя К.А.

Педиатрия

Второй

Восстановить

18

Маскальцов И.И.

Педиатрия

Шестой

Восстановить

19

Алазов О.

Педиатрия

Второй

Восстановить

20

Ананьев И.Д.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

21

Болтуев Р.А.

Лечебное дело

Второй

Восстановить

22

Колосова О.О.

Фармация

Четвертый

Восстановить

23

Сачин С.

Лечебное дело

Пятый

Восстановить

24

Нодирова С.И.

Стоматология

Второй

Восстановить

25

Воронкова А.И.

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Второй

В восстановлении отказать

26

Паршутин С.Ю.

Стоматология

Третий

Восстановить

27

Третьяченко А.С.

Стоматология

Третий

Восстановить

28

Сальман Ш.

Стоматология

Второй

Восстановить

27.07.2022 г.

Прием документов на восстановление будет проводиться очно с 01.08 по 03.08.2022 г. с 12.00 до 16.00 по предварительной записи

Предварительная запись по телефону 8-(4822)-57-00-09 (звонить с 10.00 до 16.00)

При себе иметь ПАСПОРТ и оригинал АТТЕСТАТА + приложение к нему (если выдан на руки).

Документы на восстановление принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 03.08.2022 г.

Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Аттестационное тестирование состоится очно 05.08.2022 г.

Прием документов и аттестационное тестирование будут проходить по адресу: г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12).

Scan4.jpg


06.07.2022 г.

Количество вакантных мест

с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на втором и последующих курсах по каждой специальности (образовательной программе) для перехода с платного обучения на бесплатное

в весеннем семестре 2021/2022 учебного года 
по состоянию на 04.07.2022 г.

 Специальности (направления подготовки) высшего образования

 Условия обучения 

 2 курс 

 3 курс 

 4 курс 

 5 курс 

 6 курс 

Лечебное дело

бюджет

8

1

3

5

4

Педиатрия

бюджет

2

10

-

1

-

Стоматология

бюджет

1

2

1

1

 

Фармация

бюджет

1

5

4

1

 

Ординатура

 

 

Детская хирургия

бюджет

2

 

 

 

 

Инфекционные болезни

бюджет

1

 

 

 

 

Клиническая лабораторная диагностика

бюджет

2

 

 

 

 

Офтальмология

бюджет

1

 

 

 

 

Педиатрия

бюджет

2

 

 

 

 

Скорая медицинская помощь

бюджет

1

 

 

 

 

Эндокринология

бюджет

1

 

 

 

 

Стоматология детская

бюджет

1

 

 

 

 


1 - 10 из 152
Страницы:
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2022
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности